Электронные сервисы

Электронные ресурсы и сервисы

Всероссийская олимпиада школьников

Электронные ресурсы и сервисы
Электронные ресурсы и сервисы
Электронные ресурсы и сервисы

Тюменский край

Тюменский край

Урок на всю жизнь

Авторизация






Забыли пароль?
Ещё не зарегистрированы? Регистрация

Опросы

Уважаемые родители, педагоги, гимназисты!
Приглашаем принять участие в голосованиях «Что интереснее – букридер или бумкнига?», а также «Нам нужна – единая, обязательная школьная форма!?»


Уважаемые родители, педагоги, гимназисты! Приглашаем принять участие в голосовании «Нам нужна – единая,  обязательная школьная форма!?»
Главная arrow О гимназии arrow Музей гимназии arrow Исследовательские работы arrow 07.11.18 Изменения в графике муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
07.11.18 Изменения в графике муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Изменения в графике муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников Вниманию гимназистов, родителей, педагогов изменения в графике проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников. Напоминаем, что начало олимпиад в 10.00. Желаем удачи!



График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

в 2018-2019 учебном году в городе Тюмени (с изменениями)


Дата, время проведения

Предмет

Класс

Пункт проведения олимпиады

Место и время начала работы жюри

Ответственные от МАОУ ИМЦ г. Тюмени

Время и место разбора заданий, проведения апелляций

07.11.2018

(среда)

10.00 – 14.00

Математика

7-8

МАОУ СОШ № 15

(ул. Северная, 1)

МАОУ СОШ № 15 (ул. Северная, 1)

в 14.30

 

Перегонцева Т.В.

Атрашкевич А.С.

Шмакова Е.А.

12.11.2018

МАОУ СОШ № 15

(ул. Северная, 1)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

07.11.2018

(среда)

10.00 – 14.00

9-11

МАОУ СОШ № 15

(ул. Коммунаров, 25)

Исхакова З.Г.

Карякина Н. В.

Калинина Т.Г.

08.11.2018

(четверг)

10.00 – 13.00

Астрономия

7-11

МАОУ СОШ № 37 (ул. Холодильная, 78)

МАОУ СОШ № 37 (ул. Холодильная, 78)

Перегонцева Т. В.

Петровских С.С.

12.11.2018

МАОУ СОШ № 37

(ул. Холодильная, 78)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

08.11.2018

(четверг)

10.00-12.00

История

8, 10, 11

МАОУ СОШ № 42

(ул. Широтная, 115)

МАОУ СОШ № 42

(ул. Широтная, 115) в 13.30

Позолотина Е.А.

Шмакова Е.А.

14.11.2018

МАОУ СОШ № 42 (ул. Широтная,115)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

08.11.2018

(четверг)

10.00-13.00

7, 9

МАОУ СОШ № 42 (ул. Монтажников, 10)

Негинская Т.В.

Шадрина Е.М.

Суворова О.А.

10.11.2018

(суббота)

10.00 – 12.00

Экономика

7-11

МАОУ СОШ № 63

(ул. Широтная, 181а)

МАОУ СОШ № 63 (ул. Широтная, 181а)

в 12.30

Позолотина Е.А.

Карякина Н. В.

Абакумова А.А.

14.11.2018

МАОУ СОШ № 63

(ул. Широтная, 181а )

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

12.11.2018

(понедельник)

с 10.00-13.00

География

9-11

МАОУ СОШ № 68

(ул. Логунова, 15)

МАОУ СОШ № 68

(ул. Логунова, 15)

в 13.30

Агеева Г.В.

Атрашкевич А.С.

Зотова Ю.Г.

16.11.2018

МАОУ СОШ № 68

(ул. Логунова, 15)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

7-8

МАОУ СОШ № 68

(ул. Логунова, 17)

Позолотина Е.А.

Кругова Л.В.

Зотова Ю.Г.

12.11.2018

(понедельник)

10.00 – 13.35

Немецкий язык

(письменная часть)

7-11

МАОУ СОШ № 25 (ул. Первомайская, 1)

МАОУ СОШ № 25 (ул. Первомайская, 1) в 14.30

Чигрина Е.В.

Карякина Н.В.

Парфенова А.Н.

16.11.2018

МАОУ СОШ № 25 (ул. Первомайская, 1)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

13.11.2018

(вторник)

с 10.00


Немецкий язык (устная часть)

7-11

МАОУ СОШ № 25 (ул. Первомайская, 1)

МАОУ СОШ № 25 (ул. Первомайская, 1) в 14.30

Чигрина Е.В.

Карякина Н.В.

Парфенова А.Н.


13.11.2018

(вторник)

10.00 – 13.00

Информатика

7-8

МАОУ СОШ № 63

(ул. Широтная, 181а)


МАОУ СОШ № 63

(ул. Широтная, 181а) в 14.00


Прудаева И.В.

Торопова О.Н.

16.11.2018

МАОУ СОШ № 63

(ул. Широтная, 181а)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

13.11.2018

(среда)

10.00 – 14.00

9-11

14.11.2018

(среда)

10.00 – 11.30

Русский язык

9

МАОУ СОШ № 62

(ул. Газовиков, 3а)

МАОУ СОШ № 43

(ул. Щербакова, 94) в 14.00

Лапшина И.Ю.

Перегонцева Т.В.

Шмакова Е.А.

20.11.2018

МАОУ СОШ № 43

(ул. Щербакова, 94)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

10-11

14.11.2018

(среда)

10.00 – 13.00

7-8

МАОУ СОШ № 43

(ул. Щербакова, 94)

Смирнова И. Р.

Жилина Н.В.

Шмакова Е.А.


14.11.2018

(среда)

10.00-14.00

15.11.2018

(четверг)

10.00 – 11.30


ОБЖ (теоретический тур)

7-11

МАОУ гимназия № 83 (ул. Революции, 199)

МАОУ гимназия № 83 (ул. Революции, 199) в 13.30

Сидорова А. В.

Атрашкевич А.С.

Суворова О.А.

20.11.2018

МАОУ гимназия № 83 (ул. Революции, 199)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

15.11.2018

(четверг)

10.00 – 12.00

Французский язык

(письменная часть)

7-11

МАОУ СОШ № 40 (ул. Профсоюзная, 46)

МАОУ СОШ № 40 (ул. Профсоюзная, 46) в 12.30

Чигрина Е. В.

Кругова Л.В.

Парфенова А.Н.

21. 11.2018

МАОУ СОШ № 40 (ул. Профсоюзная, 46)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

16.11.2018

(пятница)

10.00 – 11.30

Право

9

МАОУ СОШ  № 60

(ул. Н. Федорова, 3)

МАОУ СОШ № 60 (ул. Н. Федорова, 3) в 12.30

Позолотина Е.А.

Агеева Г.В.

Петровских С.С.

20.11.2018

МАОУ СОШ № 60

(ул. Н. Федорова, 3)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

16.11.2018

(пятница)

10.00 – 12.00

10-11

16.11.2018

(пятница)

с 10.00

ОБЖ

(по необходимости)


7-11

МАОУ гимназия № 83 (ул. Революции, 199)

МАОУ гимназия № 83 (ул. Революции, 199) в 13.30

Сидорова А. В.

Кузнецова Н.Е.

Суворова О.А.

20.11.2018

МАОУ гимназия № 83 (ул. Революции, 199)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

17.11.2018

(суббота)

10.00 – 12.00


Экология

9-11

МАОУ СОШ № 41 (ул. Воровского, 11а)

МАОУ СОШ № 41 (ул. Воровского, 11а) в 13.00

Перегонцева Т.В.

Ларькина Н.Ю.

Шмакова Е.А.

20.11.2017

МАОУ СОШ № 41 (ул. Воровского, 11а)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение

апелляции

17.11.2018

(суббота)

10.00 – 12.30

19.11.2018

(понедельник)

10.00 – 13.00

Искусство (МХК)

7-8

МАОУ СОШ № 5

(ул. Холодильная, 73 а)

МАОУ СОШ № 37 (ул. Холодильная, 78)

в 14.30

Кругова Л.В.

Васильева И.С.

Калинина Т.Г.

23.11.2018

МАОУ СОШ № 5 (ул. Холодильная, 73 а)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

19.11.2018

(понедельник)

10.00-14.00

9-11

МАОУ СОШ № 37

(ул. Холодильная, 78)

Агеева Г.В.

Негинская Т.В.

Калинина Т.Г.

20.11.2018

(вторник)

10.00 – 13.00

Литература

7-8

МАОУ СОШ № 22

(ул. Садовая, 121)

МАОУ СОШ № 22 (ул. Садовая, 121) в 14.00

Смирнова И.Р. Васильева И.С.

Петровских С.С.

26.11.2018

МАОУ СОШ № 22

(ул. Садовая, 121)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

20.11.2018

(вторник)

10.00 – 15.00

9-11

МАОУ СОШ № 22

(ул. Садовая, 109)

Лучинина Л.В.

Ларькина Н.Ю.

Петровских С.С.

21.11.2018

(среда)

10.00-10.45


Физическая культура

девочки

(теоретический тур, практический тур

-лёгкая атлетика)

7-11

МАОУ СОШ № 26 (ул. Луначарского, 40)




МАУ ДО СДЮСШОР № 2 (легкоатлетический манеж)

МАОУ СОШ № 26 (ул. Луначарского, 40)

в 10.00

Сидорова А. В.

Зотова Ю.Г.

26.11.2018 МАОУ СОШ № 70 (ул. В. Гнаровской, 3а)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

Физическая культура мальчики

(теоретический тур, практический тур

-лёгкая атлетика)

7-11

МАОУ СОШ № 38

(ул. Садовая, 64)




МАУ ДО СДЮСШОР № 2 (легкоатлетический манеж)

Карякина Н.В.

Зотова Ю.Г.

22.11.2018

(четверг)

с 10.00

Физическая культура (практический тур) - девочки

7-11

МАОУ СОШ № 70

(ул. В. Гнаровской, 3а)

МАОУ СОШ № 70

(ул. В. Гнаровской, 3а) в 10.00

Сидорова А. В.

Казанцева М.В.

Физическая культура (практический тур) - мальчики

7-11

МАОУ СОШ № 70

(ул. В. Гнаровской, 3)

Атрашкевич А.С.

Казанцева М.В.

21.11.2018

(среда)

10.00 – 11.20

Английский язык

(письменная часть)

7-8

МАОУ гимназия № 1 (ул. Крупской, 21)


МАОУ гимназия № 1 (ул. Крупской, 21) в 12.30

Агеева Г.В.

Негинская Т.В.

Парфенова А.Н.

26.11.2018

МАОУ гимназия № 1 (ул. Крупской, 21)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

21.11.2018

(среда)

10.00 – 12.00

9-11

МАОУ гимназия № 21 (ул. Орджоникидзе, 49)

Чигрина Е.В.

Васильева И.С.

Парфенова А.Н.

22.11.2018

(четверг)

с 10.00

Английский язык (устная часть)

7-8

МАОУ гимназия № 49 (ул. Пархоменко, 60)

МАОУ гимназия № 1 (ул. Крупской, 21) в 12.30

Чигрина Е.В.

Парфенова А.Н.

26.11.2018

МАОУ гимназия № 1 (ул. Крупской, 21)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

23.11.2018

(пятница)

10.00 – 11.30

Обществознание

7, 8

МАОУ СОШ № 27

(ул. Пермякова, 39 а)

МАОУ СОШ  № 92 (ул. Николая Гондатти, 13) в 13.00

Позолотина Е.А.

Жилина Н.В.

Петровских С.С.

27.11.2018

МАОУ СОШ № 92 (ул. Николая Гондатти, 13)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

23.11.2018

(пятница)

10.00 – 13.30

9

МАОУ СОШ № 92

(ул. Николая Гондатти, 13)

Лапшина И. Ю.

Васильева И. С.

Петровских С.С.

23.11.2018

(пятница)

10.00 – 12.30

10

МАОУ СОШ № 92

(ул. Николая Зелинского)

Лучинина Л. Ю. Ларькина Н. Ю.

Петровских С.С.

23.11.2018

(пятница)

10.00 – 12.00

11

24.11.2018

(суббота)

с 10.00

Испанский язык

7-11

ГАОУ ТО «ФМШ»,

(ул. 30 лет Победы, 102)

МАОУ ИМЦ г. Тюмени

(ул. Мельникайте, 97/2а)

в 12.00

Чигрина Е. В.

Лугачева Е. В.

Шмакова Е.А.

28.11.2018

МАОУ ИМЦ г. Тюмени

(ул. Мельникайте, 97/2а)

13.00 – 15.00 – разбор заданий

15.00 – 17.00 – проведение апелляций

24.11.2018

(суббота)

с 10.00

Китайский язык


7-11

ГАОУ ТО «ФМШ»,

(ул. 30 лет Победы, 102)

МАОУ ИМЦ г. Тюмени

(ул. Мельникайте, 97/2а)

в 12.00

Чигрина Е. В.

Лугачева Е. В.

Шмакова Е.А.

29.11.2018

МАОУ ИМЦ г. Тюмени

(ул. Мельникайте, 97/2а)

13.00 – 15.00 – разбор заданий

15.00 – 17.00 – проведение апелляций

24.11.2018

(суббота)

10.00 – 13.00

Татарский язык и татарская литература

7-11

МАОУ ООШ № 52

(ул. Казаровская, 23а)

МАОУ ООШ № 52

(ул. Казаровская, 23а) в 13.30

Лапшина И.Ю.

27.11.2018

МАОУ ООШ № 52

(ул. Казаровская, 23а)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

26.11.2018

(понедельник)

10.00 – 13.00

Физика

(теоретический тур)

7-8

МАОУ СОШ № 69 (ул. Самарцева, 28)

МАОУ СОШ № 69 (ул. Червишевский тракт, 29)

в 14.00

Лугачёва Е.В.

Лапшина И.Ю.

Шмакова Е.А.

03.12.2018

МАОУ СОШ № 69 (ул. Червишевский тракт, 29)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

26.11.2018

(понедельник)

10.00 – 14.00

9-11

МАОУ СОШ № 69 (ул. Червишевский тракт, 29)

Перегонцева Т.В. Ларькина Н.Ю.

Шмакова Е.А.

27.11.2018

(вторник)

10.00 – 12.25

Физика (практический тур)

7-8

МАОУ СОШ № 69

(ул. Самарц ева, 28)

МАОУ СОШ № 69 (ул. Червишевский тракт, 29)

в 14.00

Жилина Н. В.

Лучинина Л.Ю.



27.11.2018

(вторник)

10.00 – 13.30

9-11

МАОУ СОШ № 69 (ул. Червишевский тракт, 29)

Перегонцева Т.В. Лапшина И.Ю.

28.11.2018

(среда)

10.00 – 13.00

Биология (теоретический тур)

7-8

МАОУ лицей № 93 (ул. Геологоразведчиков, 14)

МАОУ лицей № 93 (ул. Геологоразведчиков, 19) в 13.30

Исхакова З.Г.

Кузнецова Н.Ю.

Шмакова Е.А.


04.12.2018

МАОУ лицей № 93

(ул. Геологоразведчиков, 19)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

9-11

МАОУ лицей № 93 (ул. Геологоразведчиков, 19)


Васильева И.С.

Ларькина Н.Ю.

Шмакова Е.А.


с учетом практического тура

28.11.2018 (среда)

10.00 – 14.00

Технология

7-11

МАОУ гимназия № 16 (ул. Парфенова, 19)

МАОУ гимназия № 16 (ул. Парфенова, 19) в 14.30

Агеева Г.В.

Негинская Т. В.

Андруховец Т.Н.

03.12.2018

МАОУ гимназия № 16

(ул. Парфенова, 19)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

29.11.2018

(четверг)

10.00 – 13.00

Биология (практический тур)

9 - 11

МАОУ лицей № 93 (ул. Геологоразведчиков, 14)

 

МАОУ лицей № 93 (ул. Геологоразведчиков, 19) в 13.30

Перегонцева Т.В.

Лапшина И.Ю.

04.12.2018

МАОУ лицей № 93

(ул. Геологоразведчиков, 19)

13.00 -15.00 – разбор заданий

15.00 -17.00 – проведение апелляции

с учетом теоретического тура

29.11.2018

(четверг)

с 10.00

Технология

(по необходимости)

7-11

МАОУ гимназия № 16 (ул. Парфенова, 19)

МАОУ гимназия № 16

(ул. Парфенова, 19) в 14.30

Агеева Г.В.

03.12.2018

МАОУ гимназия № 16

(ул. Парфенова, 19)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

30.11.2018

(пятница)

10.00 – 11.30

Химия

(теоретический тур)

7-8

МАОУ СОШ № 7 (ул. Пржевальского, 60)

МАОУ СОШ № 7 (ул. Энергетиков, 36)

в 11.30


Лапшина И.Ю.

Смирнова И.Р.

Шмакова Е.А.

04.12.2018

МАОУ СОШ № 7

(ул. Энергетиков, 36)

13.00-15.00 – разбор заданий

15.00-17.00 – проведение апелляции

30.11.2018

(пятница)

10.00 – 13.00

9-11

МАОУ СОШ № 7

(ул. Энергетиков, 36)

Агеева Г.В.

Кругова Л.В.

30.11.2018 (пятница)

13.30 – 14.15

Химия (практический тур)

10-11

МАОУ СОШ № 7

(ул. Энергетиков, 36)



 
Расписания уроков
Здоровая школа

Здоровая школа
Здоровая школа

ФГОС
ФГОС

Вниманию родителей!
Финансовая помощь – строго добровольно!

Объявления

С целью оказания комплексной помощи несовершеннолетним и родителям АУ СОН ТО «Центр по предоставлению мер социальной поддержки населению» открывает Консультативные пункты на базе опорных кабинетов ПАВ. Услуги специалистов будут предоставляться бесплатно.[далее]

Портфель гимназиста.
Уважаемые ученики и родители! По данной ссылке вы можете ознакомится с обновленным содержанием портфеля гимназиста на 2015-2016 учебный год.
    
Сайты, обучающие детей правилам безопасной работы в Интернет:    

Детям от 11 до 14 лет  
Ребенок в сети. Брошюра для школьников "Твоя безопасность в
Интернете"
 
Презентация о безопасном использовании сети Интернет для
школьников
 
  Практические советы и рекомендации, которые помогут
школьникам быть осторожными при использовании Интернета.


Интерактивные онлайн-курсы по интернет-безопасности Корпорации
Microsoft: 

 Рассматриваются вопросы авторского права, защиты компьютера,
значение паролей.
 
Рассматриваются вопросы достоверности информации в Интернете,
ответственности, связанной с публикацией фотографий и текстов, также вопросы
знакомства с пользователями в сети Интернет.


Детям
от 15 до 18 лет
 
Интерактивный курс "Основы безопасности в Интернете для
молодежи"
 
Презентация о безопасном использовании сети Интернет для
школьников
     

  Практические советы и рекомендации, которые помогут
школьникам быть осторожными при использовании Интернета.

new